Разместить информацию

ООО "Нова-Линк"

Поставка телекоммуникационного оборудования

1 год на neobroker.ru
активная компания
Резюме: Оборудование связи
+7-343-22-777-17, +7-343-3-555-006
620027 Россия,г. Екатеринбург, 8 Марта 267 лит. Н
98111962
Контактное лицо
- Ляпунов Дмитрий Анатольевич, директор

Карта партнера

Скачать карту партнера ООО "Нова-Линк" в PDF формате

Юридическое лицо:Нова-Линк
ИНН:6678070790
КПП:667801001
ОГРН:1169658043565
ОКВЭД:51.65.5
Наименование банка:ПАО КБ "УБРИР"
БИК:046577795
Корреспондентский счет:30101810900000000795
Расчетный счет:40702810463010001822

Организация предлагает:

Прайс-лист

2.3.5. шнур hdmi, dvi

Наименование Цена
Шнур DVI(M) - HDMI(M), 7м, Ni LanCable 52504 Шнур DVI(M) - HDMI(M), 7м, Ni LanCable 52504 402.19 руб
Шнур HDMI - HDMI, 5м, 1.4 LanCable 56019 Шнур HDMI - HDMI, 5м, 1.4 LanCable 56019 325.00 руб

1.1.1.3. корпус кросса стоечный 19"

5.2.2. стрипперы регулируемые, инструмент разделки проводов

1.1.1.2.5. кросс lc sm стоечный 19" оптический предсобран

1.2.5. e2000 розетка оптическая ff

1.1.3.3. кросс пт напольный оптический

Для fiberfox

3.6.1. муфта парного кабеля прямая

2.1. бокс, шкаф, каркас под плинт lsa

Наименование Цена
Замок цилиндрический для Kronection Box KRONE Замок цилиндрический для Kronection Box KRONE 988.63 руб

2.3.3. шнур usb

Наименование Цена
Патч-корд USB A-B v1.1 1,5м серый 52033 34.02 руб

2.1.9 каркас напольный под lsa

1.1.2.1.3. кросс st настенный оптический предсобран

1.1.1. кросс стоечный 19" оптический

Наименование Цена
Корпус 24SC/FC 1U 6х4DSC выдвижой, КДЗС ЦМО 2500.00 руб

1.1.1.2.6. кросс lc mm50 стоечный 19" оптический предсобран

1.1.1.1.4. кросс st mm50 стоечный 19" оптический предсобран

Наименование Цена
Кросс 16STm5 1U 2x8 КРС-24-FC предсобран 1420.02 руб

Mu-fc переходной шнур оптический

Mu-lc оптический шнур переходной

Mu-sc оптический шнур переходной

1.1.1.2.4. кросс sc mm50 стоечный 19" оптический предсобран

Fc-st х2 mm50 оптический шнур переходной

Fc-sc х2 mm50 оптический шнур переходной

Fc-fc mm50 оптический шнур прямой

Lcu-stu sm оптический шнур переходной

Lca-stu sm оптический шнур переходной

Lcu-sca sm оптический шнур переходной

Lca-scu sm оптический шнур переходной

Lca-sca sm оптический шнур переходной

Scu-stu sm оптический шнур переходной

Fcu-stu sm оптический шнур переходной

Fcu-lca sm оптический шнур переходной

Fca-lcu sm оптический шнур переходной

Fcu-sca sm оптический шнур переходной

Fca-scu sm оптический шнур переходной

Fca-sca sm оптический шнур переходной

Lcu-lca sm оптический шнур прямой

Lca-lca sm оптический шнур прямой

Scu-sca sm оптический шнур прямой

Fcu-fca sm оптический шнур прямой

Sca-stu sm оптический шнур переходной

Наименование Цена
Шнур SM SC/APC-ST/UPC x2, 1м eL дуплекс 225.46 руб
Шнур SM SC/APC-ST/UPC, 1м eL 113.54 руб

4.4.7. панель-заглушка 19"

Lc-mtrj mm62.5 оптический шнур переходной

Наименование Цена
Шнур MM62.5 дуплекс LC/PC-MTRJ/PC, 15м, 2мм, LSZH G.651 681.55 руб

Lc-st mm62,5 оптический шнур переходной

5.2.6. архив сварочный аппарат оптического волокна

Sc-st mm50 оптический шнур переходной

Fca-lca х2 sm оптический шнур переходной

1.1.1.1.3. кросс fc sm apc стоечный 19" оптический предсобран

Stu-stu х2 sm оптический шнур прямой

3.5.4. трубки тут

3.5. муфта оптическая

1.4.4. катушка нормализующая оптическая

1.1.2.2.3. кросс sc sm apc настенный оптический предсобран

1.1.1.1.2. кросс fc sm upc стоечный 19" оптический предсобран

1.2.1. fc розетка оптическая ff

1.2.4. st розетка оптическая ff

Наименование Цена
Адаптер ST SM UPC e Адаптер ST SM UPC e 14.79 руб
Адаптер ST SM/MM UPC втулка-латунь Адаптер ST SM/MM UPC втулка-латунь 18.52 руб
Адаптер ST SM UPC Адаптер ST SM UPC 14.46 руб

Scu-scu sm оптический шнур прямой

1.2.2. sc розетка оптическая ff

1.5. аттенюатор оптический

5.5.4 плоскогубцы, пассатижи, круглогубцы

Sca-sca sm оптический шнур прямой

Наименование Цена
Шнур SM SC/APC-SC/APC,  30м Шнур SM SC/APC-SC/APC, 30м 324.51 руб
Шнур SM SC/APC-SC/APC,  60м Шнур SM SC/APC-SC/APC, 60м 525.79 руб
Шнур SM SC/APC-SC/APC, 100м Шнур SM SC/APC-SC/APC, 100м 793.61 руб

1.3.4. st пигтейл, шнур монтажный

1.3.1. fc пигтейл, шнур монтажный

1.1.1.2.1. корпус sc(2lc) стоечный 19" оптический

1.3.3. lc пигтейл, шнур монтажный

1.2.3. lc розетка оптическая ff

1.1.1.1.1.корпус fc(st) стоечный 19" оптический

5.2.5. соединитель оптического волокна механический

8.2. изготовление оптических шнуров

5.2.3. электроды сварочного аппарата оптического волокна

5.2.1. сварочный аппарат оптического волокна

Lcu-scu sm оптический шнур переходной

Lcu-lcu sm оптический шнур прямой

1.1.1.2.2. кросс sc sm upc стоечный 19" оптический предсобран

E2000-lc оптический шнур переходной

Sc-scх2 mm50 оптический шнур прямой

1.3.5. e2000 пигтейл, шнур монтажный

1.4.1.5. e2000-e2000 оптический шнур прямой

1.1.2.2.2. кросс sc sm upc настенный оптический предсобран

3.3.6. лента монтажная, замки, бугель, клещи

1.2.6. розетка оптическая fm, ff переходная

Наименование Цена
Адаптер FF FCU-LCU SM Адаптер FF FCU-LCU SM 1138.66 руб
Адаптер FM LC(F)-FC(M)/UPC SM tK Адаптер FM LC(F)-FC(M)/UPC SM tK 1023.65 руб
Адаптер FF FCU-SCU SM Адаптер FF FCU-SCU SM 60.80 руб

Fc-lcх2 mm50 оптический шнур переходной

Fca-fca sm оптический шнур прямой

Fcu-scu sm оптический шнур переходной

6.1.2. рефлектометр оптический sm и mm

8.3. очистители ручные, салфетки

Fcu-lcu х2 sm оптический шнур переходной

1.1.3.2. кросс пик напольный оптический

Fcu-fcu х2 sm оптический шнур прямой

3.3.3. зажим шлейф крепления/спуска кабеля по опоре, стене

1.3.2. sc пигтейл, шнур монтажный

5. инструмент и материалы

1.1.2.2.4. кросс sc mm50 настенный оптический предсобран